День медицинского работника 2021

В преддверии Дня медицинского работника в Городском дворце культуры состоялось торжественное награждение работников Мелеузовской больницы за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, за высокие трудовые достижения.

Более ста медицинских работников награждены почетными грамотами администрации Мелеузовского района и администрацией ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ.

Указом Главы Республики Башкортостан Государственной наградой - медалью «За трудовую доблесть» награжден Кудряшов Игорь Евгеньевич, врач анестезиолог-реаниматолог.

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» Российской Федерации награждена заведующая стоматологическим отделением Шарафутдинова Фаурия Исмагиловна.

Письма благодарности министра здравоохранения Российской Федерации за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19) вручены заведующему хирургическим отделением Аюпову Самату Салаватовичу, врачу – психиатру Исхаковой Райхане Хакимовне, врачу – анестезиологу–реаниматологу Кудряшову Игорю Евгеньевичу, заместителю главного врача Султангировой Розе Фаргатовне и заведующему отделением анестезиологии-реанимации Якупову Джалилю Зульфаровичу.

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» награждена Гаврилова Зоя Васильевна, участковый врач-терапевт.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан награждены врач ультразвуковой диагностики Загриева Руфина Рамилевна, старшая медицинская сестра Гибадуллина Гульдар Данировна, медицинская сестра Шаяхметова Гульдар Айдаровна.
Благодарностью министра здравоохранения Республики Башкортостан отмечены врач-эндокринолог Амекачева Зубаржат Хайрулловна и медицинская сестра Путенихина Татьяна Викторовна.

Поздравляем коллег с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!