Молодые врачи получили квартиры

15 сентября в городе Мелеуз состоялся большой праздник, посвященный празднованию 60-летнего юбилея города. В честь праздника глава Мелеузовского района Р.Н. Шамсутдинов  присвоил звание «Почетный гражданин Мелеузовского района и города Мелеуз» отличнику здравоохранения Республики Башкортостан, участковому врачу-терапевту Мелеузовской Центральной районной больницы Г.З. Валиевой.

Еще одним приятным моментом стало вручение ключей от квартир пяти врачам ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ: врачу-хирургу М.О. Пелагеину, врачу –травматологу С.С. Лопухову , врачу-онкологу Г.Ф. Исламовой, врачу –терапевту А.Ю. Усачевой, врачу-терапевту Т.Б. Янбекову.

Поздравляем наших коллег  и желаем дальнейших успехов в нашей не легкой, но благородной профессии!