Изменен номер Контакт-центра Минздрава РБ для записи на прием к врачу

Уважаемые жители города и района!

С 20 февраля 2018 года номер Контакт-центра Минздрава РБ для записи на прием к врачу изменен на 1301 (номер 09383 не активен).

Вы можете записаться на первичный прием к врачам следующими способами:

1. С мобильного телефона по бесплатному короткому номеру:  МТС, Билайн и Мегафон — 1301 – «вызов» - КОД поликлиники:  310.

Для того чтобы Ваш вызов был направлен в поликлинику Мелеузовской ЦРБ, Вам необходимо:

- Набрать бесплатный номер  1301 мобильной связи (МТС, БИЛАЙН или МЕГАФОН), затем нажать кнопку «вызов» на Вашем телефоне.

- После запроса автоответчика о коде Вашей поликлиники Вы должны набрать трехзначный код Вашего медицинского учреждения - 310.  Время приема звонков с 7.30 ч.  до  19.00 ч. Выходной – суббота, воскресенье.

1. Через инфоматы, установленные в поликлиниках.
  2. Через Единый медицинский портал Республики Башкортостан http://doctor.bashkortostan.ru
  3. Через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.
  4. При личном обращении в регистратуру.
  5. Вызов врача на дом по телефонным номерам поликлиник: взрослая поликлиника: 5-13-50, детская поликлиника: 5-17-85

Администрация ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ.