Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями

Размещенная информация по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями (сайт bus.gov.ru).

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы.

Приказ «О назначении ответственных лиц за организацию и проведении независимой оценки качества оказания услуг»

Участвовать в голосовании

Мы   хотим  узнать,  как  Вы  оцениваете  качество  работы  медицинской организации, в которой Вам оказывают медицинские услуги.

При  этом  не  нужно  указывать  свое  имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.

В данном разделе Вы можете найти интересующую Вас медицинскую организацию в пределах Республики Башкортостан, выбрать оцениваемый тип условий оказания услуг (амбулаторный или стационарный) и заполнить анкету.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Ответственным лицом за организацию и проведение независимой оценки качества условий оказания услуг в ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ назначена заместитель главного врача по медицинской части Султангирова Роза Фаргатовна, тел. (34764) 5-00-52.

Пациенту