Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

Размещенная информация по независимой оценке (сайт bus.gov.ru).

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

Участвовать в голосовании

Мы   хотим  узнать,  как  Вы  оцениваете  качество  работы  медицинской организации, в которой Вам оказывают медицинские услуги.

При  этом  не  нужно  указывать  свое  имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.

В данном разделе Вы можете найти интересующую Вас медицинскую организацию в пределах Республики Башкортостан, выбрать оцениваемый тип условий оказания услуг (амбулаторный или стационарный) и заполнить анкету.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Ответственным лицом за организацию и проведение независимой оценки качества оказания услуг в ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ назначена заместитель главного врача по медицинской части Султангирова Роза Фаргатовна, тел. (34764) 5-00-52.

Пациенту