Порядок записи на первичный прием

Уважаемые жители г. Мелеуз и Мелеузовского района!

Вы можете записаться на первичный прием к врачам: участковому врачу-терапевту, участковому врачу-педиатру, врачу-стоматологу, врачу акушеру-гинекологу следующими способами:

1. Через инфоматы, установленные в поликлиниках ЦРБ.

2. Через  Единый медицинский портал  Республики Башкортостан  https://doctor.bashkortostan.ru

3. С мобильного телефона по бесплатным коротким номерам:

МТС, Билайн и Мегафон — 1301 – «вызов» - КОД поликлиники:  310.

Для того чтобы Ваш вызов был направлен в поликлинику Мелеузовской ЦРБ, Вам необходимо:

— Набрать бесплатный номер  1301 мобильной связи (МТС, БИЛАЙН или МЕГАФОН), затем нажать кнопку «вызов» на Вашем телефоне.

— После запроса автоответчика о коде Вашей поликлиники Вы должны набрать трехзначный код Вашего медицинского учреждения - 310.

Время приема звонков с 7.30 ч.  до  19.00 ч. Выходной – суббота, воскресенье, праздничные дни.

4. Через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

5. При личном обращении в регистратуру.

6. По телефонным номерам регистратуры поликлиник с 9.00 ч. до 15.00 ч.: взрослая поликлиника: 5-13-50; детская поликлиника: 5-17-85.