453854, РБ, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 78
тел./факс: +7 (34764) 5-01-52
e-mail: meleuz.crb@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Мелеузовская центральная районная больница

График приёма специалистов

каб.

Специальность

Ф.И.О. врача

Понедельник

вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

48

Невролог

Даутов

Дамир Камилович

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-12.00

(3-я суббота)

21

Офтальмолог

Садыкова

Гульназ Равиловна

8.00-10.30 п/о несов.

 

13.30-17.00

8.00-10.00 п/о несов.

 

10.00-14.00

8.00-10.30 п/о несов.

 

13.30-17.00

8.00-10.30 п/о несов.

 

13.30-17.00

8.00-10.00 п/о несов.

 

10.00-14.00

8.00-11.00

23

Кардиолог

Амирова

Альбина Иршатовна

10.00-15.30

10.00-15.30

10.00-15.30

10.00-15.30

10.00-15.30

8.00-13.00

38

Хирург

Абдульманов

Айдар Хуснуллович

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

8.00-12.00

(1-я; 3-я суббота)

37

Травматолог-ортопед

Ильгильдин

Рафаэль Радикович

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-12.00

(2-я; 4-я суббота)

23

Дерматовенеролог

Ахмерова

Райса Саадиевна

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-12.00

(3-я суббота)

34

Логопед

Душанбаева

Лилия Ирековна

14.30-16.00

13.00-14.30

14.30-16.00

13.00-14.30

9.00-10.30

 

График приёма узких специалистов детской поликлиники
 
График приёма участковых врачей-педиатров

каб.

участок

Участковый педиатр, м/сестра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

45

1

Амерханова Нурия Илфатовна

Пилтоян Э.Р.

14.00-17.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

31

2

Лесина Наталья Викторовна

Исянгулова Алия Жулдасовна

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

14.00-17.00

33

3

Мешкова Христина Владимировна

Давлетшина Рима Явдатовна

08.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

17.00-20.00

46

4

Янбердина Дилара Фаритовна

Куланбаева Флюза Биктимировна

8.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

17.00-20.00

46

5

Халикова Роза Фаизовна

Каримова Альмира Суюндуковна

14.00-17.00

17.00-20.00

8.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

30

6

Таштимирова Фануза Ринатовна

Ахтямова Рузалия Чулпановна

14.00-17.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

47

7

Гатауллина Альфия Равиловна

Галиахметова Зульфия Дифкатовна

8.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

17.00-20.00

47

8

Шаяхметова Флорида Минахметовна

Маннанова Фаима Гиндулловна

14.00-17.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

31

9

Мухаметова Лидия Тимофеевна

Султангулова Г.А.

11.00-14.00

8.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

8.00-11.00

33

10

Хасанчина Кристина Алексеевна

 

14.00-17.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

32

11

Каюпова Халида Гиззатулловна

Алимгузина Ильвира Хурматовна

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-14.00

8.00-11.00

14.00-17.00

36

12

Ишматова Эльвира Мадрилевна

Сагитова Гульсина Мударисовна

11.00-14.00

8.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

8.00-11.00

32

13

Меркулова Аделя Рафкатовна

Кучумова Айгуль Абдулловна

11.00-14.00

8.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

8.00-11.00

45

14

Сафина Зубайда Ахматшарифовна

Узбекова Мубина Имамутдиновна

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

14.00-17.00

36

15

Саетбатталова Ляля Рашитовна

Иждавлетова Рашида Рашитовна

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

14.00-17.00

30

16

Овчинникова Дарья Александровна

Суяргулова Альфия Тимирьяновна

08.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

17.00-20.00

График приёма участковых врачей-терапевтов

ФИО

Специальность

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Барановская М.И.

врач терапевт

310а

9-10

9-10

9-10

9-10

9-10

Баталкина Е. Н.

врач терапевт

324

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

Богданова А.Х.

врач терапевт

305

15-20

8-13

14-19

8-13

13-18

Валиева Г. З.

врач терапевт

319

8-13

15-20

8-13

14-19

8-13

Гаврилова З.В.

врач терапевт

318

12-16

12-16

12-16

12-16

12-16

Каримова Л.Ю.

врач терапевт

317

8-13

14-19

8-13

15-20

8-13

Краснова С.И.

врач терапевт

317

15-19

8-12

14-18

8-12

16-20

Кускильдина Г.М.

врач терапевт

322

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

Мухутдинова З.Ш.

врач терапевт

205

8-15.20

8-15.20

8-15.20

8-15.20

8-15.20

Семенова К.А.

врач терапевт

318

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

Симонова Л. А.

врач терапевт

204

8-15.20

8-15.20

вызова

8-15.20

8-15.20

Тимербаева А А

врач терапевт

305

8-12

14-18

8-12

15-19

8-12

Усачева А. Ю.

врач терапевт

407

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

Усачева Е.В.

врач терапевт

217

14-18

8-12

16-20

8-12

15-19

Шоркина Н. Н.

врач терапевт

217

8-13

14-19

8-13

15-20

8-13

График приёма узких специалистов поликлиники

ФИО

Специальность

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Амекачева З.Х

Врач-эндокринолог

302

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Ахмадуллина В.П.

Врач-фтизиатр

 

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Валитова Г.Р

Врач-офтальмолог

309

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Гайсин М.З.

Врач дермато-венеролог

210

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Исламова Г.Ф.

Врач-онколог-маммолог

219

9.30-15

9.30-15

9.30-15

9.30-15

9.30-15

Каипова И.И

Врач-аллерголог иммунолог

324

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

Козлов Ю.Н

Врач хирург

307

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Кускильдина Г.М.

Врач кардиолог

322

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

Кусяпов А.А

Лопухов С.С.

Врач травматолог

304

8-20

8-20

8-20

8-20

8-20

Суслов Д.В

Врач хирург

307

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

Тимонин И.В.

Врач уролог

311

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Хабибуллина А.З

Врач инфекционист

102

10-13

10-13

10-13

10-13

10-13

Холостова Т.П

Врач-эндокринолог

302

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

Шарафутдинова А.С.

Врач-оторино-ларинголог

301

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Шафикова Л.В

Врач невролог

316

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Кильдиярова Ф.Х

Врач нарколог

103

9-11

9-11

9-11

9-11

9-11

Ильясова Г.И

Врач-фтизиатр

14-20

14-20

14-20

14-20

14-20

14-20

Юлдашева Г.Т.

Врач-гериатр

407

12-18

12-18

12-18

12-18

12-18

Якшибаева Г.А

Врач кардиолог

206

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

График приёма врачей-стоматологов
 
График приёма врачей-акушер-гинекологов
 
Специалисты